Turniere und Meisterschaften 2018

 Ergebnisse bei Turnieren und Meisterschaften 2018

NR. Datum Turnier Rang Spieler Ergebnisliste  
1 02.03.2018  UEV Thalgau  7 Peter Fritz, Franz Mödlhammer, Peter Huber, Peter Stangassinger  Thalgau.pdf  
2 31.03.2018  EV Straßwalchen  1 Franz Mödlhammer, Hermann Huber, Peter Huber, Peter Stangassinger Strasswalchen.pdf  
3 06.04.2018 UEV Mattsee 1 Franz Mödlhammer, Otto Reichl, Peter Huber, Roman Schwab  Mattsee.pdf  
4 06.04.2018 Union Landesliga  4 Johann Lindner, Josef Scharber, Johann Eibl, Johann Antfellner     
5 11.04.2018 Bezirksliga Nord  3 Gnida Philip, Kandur Kevin, Brüderl Dominik, Kardeis Manuel  Bezirksliga-Nord.pdf  
6 11.04.2018 Bezirksliga Nord  6 Pichler Markus, Handlechner Manfred, Strasser-Gfrerer Josef, Brüderl Herbert     
7 11.04.2018 Union Landesliga  1 Strasser Gfrerer Roman, Strasser Robert, Kardeis Herbert, Kirchgassner Robert Union-LL.pdf  
8 13.04.2018 Bezirksliga Ost  6 Stefan Mair, Johann Mair, Herbert Wallner, Florian Ringl, Robert Traxler  Bez-Liga-OST.pdf  
9 13.04.2018 Union Mix LM 5 Franz Mödlhammer, Peter Huber, Maria Reichl, Frieda Pötzelsberger Union-LM-Mixed.pdf  
10 21.04.2018 Unterliga  13  Kardeis Manuel, Gnida Philip, Kandur Kevin, Brüderl Dominik  Erg-UL-Herren.pdf  
11 28.04.2018 Union LM 2 Peter Fritz, Mödlhammer Franz, Peter Huber, Peter Stangassinger Union-LM.pdf  
12 28.04.2018  Union LM 5 Johann Lindner, Scharber Pepi, Scharber Josef, Martin Lindner     
13 28.04.2018 Union LM 6 Robert Strasser, Herbert Kardeis, Robert Strasser Gfrerer, Robert Kirchgassner     
14 01.05.2018 LL Senioren  4 Johann Lindner, Scharber Pepi, Scharber Josef, Martin Lindner  Erg-LL-Senioren.pdf   
15 05.05.2018 OL Herren  4 Johann LIndner, Scharber Pepi, Scharber Josef, Martin Lindner  Erg-OL-Herren.pdf  
16 05.05.2018 OL Herren 12 Roman Strasser Gfrerer, Robert Kirchgassner, Herbert Kardeis, Robert Strasser    
17 05.05.2018 EC Saaldorf  2 Markus Pichler, Johann Altendorfer, Johann Antfellner, Dominik Brüderl  Erg-Saaldorf.pdf  
18 09.05.2018  EC ASKÖ Henndorf 8 Roman Schwab, Matthias Steiner, Otto Reichl, Josef Wirthenstätter Erg-Henndorf.pdf  
19  10.05.2018 Union BM Klagenfurt  13 Franz Mödlhammer, Peter Huber, Hermann Huber, Pepi Scharber, Josef Scharber Erg-Union-BM.pdf  
20 18.05.2018 UEV Haigermoos 8 Pepi Scharber, Josef Scharber, Johann Lindner, Johann Antfellner Erg.Haigermoos.pdf  
20 19.05.2018 LL Herren 6 Franz Mödlhammer, Peter Huber, Peter Stangassinger, Peter Fritz LL-Herren.pdf  
21 19.05.2018 LL Herren 8 Georg Brötzner, Hermann Huber, Roman Schwab, Matthias Steiner    
22  15.05.2018 Trumercup 2018  1 Roman Strasser Gfrerer, Robert Strasser, Herbert Kardeis, Robert Kirchgassner, Johann Altendorfer 

TRUMERCUP.pdf

 
23 26.05.2018 EV Kirchberg 3 Franz Mödlhammer, Reichl Josef, Johann Lindner, Roman Pötzelsberger  Erg.Kirchberg.pdf  
24  02.06.2018 LM Senioren  2 Franz Mödlhammer, Peter Fritz, Peter Stangassinger, Peter Huber  Erg.LM-Senioren.pdf  
25  09.06.2018 ÖM U23  9 LV Salzburg mit Manuel Kardeis, Dominik Brüderl  Ergebnis-ÖM-U23.pdf  
26 22.06.2018 UEV Stampfl-Bau Ostermithing 8 Pepi Scharber, Josef Scharber, Johann Lindner, Martin Lindner Erg.Ostermiething.pdf  
27 30.06.2018 WSV Königssee 5 Franz Mödlhammer, Hermann Huber,     
28 30.08.2018 SU SV Feldkirchen 6 Markus Pichler, Domnik Brüderl, Roman Schwab, Johann Antfeller    
29  06.07.2018 EC ASKÖ Henndorf 4 Georg Brötzner, Peter Huber,  Franz Mödlhammer, Peter Stangassinger  Erg.henndsen.pdf  
30             
31            
32            
33            
34            
35            
36            
37            
38            
39            
40            
41            
42            
43            
44            
45            
46            
47            
48             
49            
50            
51            
52             
53            
54            
55            
56            
57            
58            
59            
60            
61            
62            


 

letzte Änderung dieses Artikels: 12.07.2018 20:43