Turniere und Meisterschaften 2018

 Ergebnisse bei Turnieren und Meisterschaften 2018

NR. Datum Turnier Rang Spieler Ergebnisliste
1 02.03.2018  UEV Thalgau  7 Peter Fritz, Franz Mödlhammer, Peter Huber, Peter Stangassinger  Thalgau020318.pdf
2 31.03.2018  EV Straßwalchen  1 Franz Mödlhammer, Hermann Huber, Peter Huber, Peter Stangassinger Strasswalchen.pdf
3 06.04.2018 UEV Mattsee 1 Franz Mödlhammer, Otto Reichl, Peter Huber, Roman Schwab  Mattsee-060418.pdf
4 06.04.2018 Union Landesliga  4 Johann Lindner, Josef Scharber, Johann Eibl, Johann Antfellner   
5 11.04.2018 Bezirksliga Nord  3 Gnida Philip, Kandur Kevin, Brüderl Dominik, Kardeis Manuel  Bezirksliga-Nord.pdf
6 11.04.2018 Bezirksliga Nord  6 Pichler Markus, Handlechner Manfred, Strasser-Gfrerer Josef, Brüderl Herbert   
7 11.04.2018 Union Landesliga  1 Strasser Gfrerer Roman, Strasser Robert, Kardeis Herbert, Kirchgassner Robert Union-LL-11042018.pdf
8 13.04.2018 Bezirksliga Ost  6 Stefan Mair, Johann Mair, Herbert Wallner, Florian Ringl, Robert Traxler  Bez-Liga-OST-2018.pdf
9 13.04.2018 Union Mix LM 5 Franz Mödlhammer, Peter Huber, Maria Reichl, Frieda Pötzelsberger Union-LM-Mixed.pdf
10 21.04.2018 Unterliga  13  Kardeis Manuel, Gnida Philip, Kandur Kevin, Brüderl Dominik  Erg-UL-Herren-2018.pdf
11          
12          
13          
14          
15          
16          
17          
18          
19           
20          
21          
22           
23          
24           
25           
26          
27          
28          
29           
30           
31          
32          
33          
34          
35          
36          
37          
38          
39          
40          
41          
42          
43          
44          
45          
46          
47          
48           
49          
50          
51          
52           
53          
54          
55          
56          
57          
58          
59          
60          
61          
62          


 

letzte Änderung dieses Artikels: 23.04.2018 09:50