Starterlisten

Vereine-Firmen-Mixturnier 2019

Freitag den 29.11.2019

1 Volleyball 2 Lindner Hannes
2 Obst und Gartenbau Lindner Martin
3 Royal Highland 3  Reitshammer
4 Fa. Winklhofer Strasser Walli
5 Volleyball 1 Traussnig
6 Mattigfischer  Strasser-Gfrerer
7 Reibersdorfer Mühlbacher
8 USK Nachwuchs Gugg
9 Firma Raps Reiter

Firmenturnier 2019 - Einladung-Firmenturnier-2019.pdf

Freitag den 22.11.2019

1 Elektro Scharber Josef Scharber
2 Marktgemeinde  
3 Käserei Strasser
4 Lagerhaus  
5 Tischlerei Strasser-Gfrerer  
6 Heidlbeerzentrum  
7 Schwab Autohaus Brüderl
8 Landesbauamt Stemeseder
9 Engelits Malerei Engelits

Vereineturniere 2019 - Einladung-Vereineturniere-2019.pdf

Freitag den 08.11.2019 - Ergebnis Vereineturnier-2019-Gr1.pdf

1 Trachtenverein  Seidl Andi
2 USK Obertrum  Wirthenstätter
3 Musikverein  Eibl Hans
4 Kameradschaft  
5 LZ-Bruckmoos  Strasser Robert
6 Piraten Obertum  
7 Prangerschützen Mair Stefan
8 USK Obertrum Kleinhofer
9 Feuerwehr Antfellner

 

Freitag den 15.11.2019

1 USK Senioren Dirnberger Mike
2 Royal Highland 2 Reitshammer
3 ÖVP Frauen Stangassinger
4 Ortsbauernschaft Altendorfer
5 FF Obertrum Stemeseder 
6 ÖVP Frauen Scharber
7 Royal Highland 1 Reitshammer
8 Landjugend Leobacher Max
9 JVP   

 

 

Einladungsturniere-2019.pdf

 Herren Gruppe 1 - Freitag 09.08.2019

Melde Nr. Verein gemeldet  
1  UEV Mattsee Pointner Tel.2.07.  
2  Union Feldkirchen Günter Oesterbauer mail 2.07.  
3  SC ASKÖ Henndorf Sommerer mail 2.07.   
4  Franking Geretsberg Wimmer tel.2.07.  
5  EV Hallein Bucher mail 2.07.  
6  UEV Ostermiething Häusler mail 2.07.  
7  SU ESV Pischelsdorf Nobis mail 3.7.  
8  UEV Seekirchen Angerer tel.5.07.  
9  EV Straßwalchen Loibichler mail 6.07.  

 

 Herren Gruppe 2 - Freitag 16.08.2019

 Melde Nr.  Verein gemeldet
       1  UEV Anthering Lebesmühlbacher mail 8.07. 
       2  WSV Königssee Maier Hans Post 10.07.
       3  EC Saaldorf Rehrl mail 12.07. 
       4  ESV Neumarkt Steinbichler tel.15.07. 
       5  ATSV EV Trimmelkam Mayrhofer mail 29.07. 
       6  SPG Innerschwand Dasch 07.07. mail 
       7  UESV Obertrum Pichler
       8    
       9    

 

 Ü60  Mittwoch 18.09.2019

Melde Nr. Verein gemeldet
1  ESV Grödig-Gartenau Hochhauser mail 2.07. 
2  UEV Thalgau Schwaiger tel.2.07.
3  UEV Seekirchen Melchhammer tel.4.07. 
4  EV Straßwalchen Loibichler mail 6.07.
5  EV Wals Mackner tel. 9.07. 
6  ESC Wolfgrub Walkner tel 14.07.
7  USV Auerbach Schwarz mail 20.07.
8  UEV Berndorf Kreiseder mail 27.08.
9  UESV Obertrum Huber

  

 
 
 
letzte Änderung dieses Artikels: 13.11.2019 18:06