Einladungsturniere

 

Einladungs-Turniere 2024
Datum  Tag   Meldung   Teiln Verein Info Mannschaft Rang Meldung
17.02.2024 Sa 08.00 9 ESC Wolfgrub Adnet Herren  Strasser-Gfrerer  7 ErgWolfgrub.pdf 
08.03.2024

Fr

18.00

2x9

EV Straßwalchen

Herren

 Scharber

 7

ErgStrasswalchen-08032024.pdf 
30.03.2024 Sa 08.00 9 EV Straßwalchen Senioren  Lindner  6 ErgStrasswalchen.pdf
05.04.2024 Fr 17.00 9 UEV Haigermoos Ü50    9 ErgHaigermoos.pdf 
20.04.2024 Sa 08.00 9 Union Feldkirchen Herren  Kardeis Manuel  5 ErgFeldkirchen.pdf 
24.04.2024 Mi 13.00 9 UEV Seekirchen Ü60  Brötzner  4 ErgSeekirchen.pdf
04.05.2024 Sa 11.30 7 EC Saaldorf Herren  Scharber  4 ErgSaaldorf.pdf 
10.05.2024 Fr 17.30 5 ESV Kirchberg Herren  Reichl  3

ErgKirchberg.pdf 

05.06.2024 Mi 18.00 8 ATV Trimelkam Herren  Antfellner  1

ErgTrimelkam.pdf

07.06.2024 Fr 18.00 7 EV Wals  Herren  Kaiser  5 ErgWals.pdf 
07.06.2024 Fr 18.00 9 UEV Seekirchen Herren  Brüderl  2 ErgSeekirchen-07062024.pdf 
29.06.2024 Sa 13.30 9 WSV Königssse Ü50  Pichler  5 ErgKnigssee.pdf
04.07.2024 Do 17.30 11 UEV Ostermiething Herren  Lindner  11 ErgOstermiething.pdf 
20.07.2024 Sa 13.00   EC Bad Reichenhall Herren  Pichler    gemeldet
26.07.2024  Fr 17.30 8 SU ESV Pischelsdorf Herren      gemeldet
01.08.2024 Do 17.30 5 USV Auerbach Ü50      gemeldet
16.08.2024 Fr 18.00 9 UEV Anthering Herren      gemeldet
31.08.2024 Sa 07.30 11 EC Irging-Julbach Herren      gemeldet
  Sa 08.30 9 ESV Neumarkt Herren      
06.09.2024 Fr 17.30 9 UEV Franking-Geretsberg Herren      gemeldet
  Fr 18.30 9 UEV Seekirchen-Raika Herren      

 

Einladungs-Turniere 2023
Datum  Tag   Meldung   Teiln Verein Info Mannschaft Rang Meldung
11.02.2023 Sa 13.30 9 ESC Wolfgrub Adnet Herren Strasser-Gfrerer  4 ErgWolgrub.pdf 
03.03.2023 Fr 18.00 9 UEV Thalgau Herren Altendorfer

 3

ErgThalgau.pdf 

10.03.2023

Fr

18.00

2x9

EV Straßwalchen

Herren

Brüderl  8 ErgStrasswalchen.pdf 
31.03.2023 Fr 17.00 9 UEV Haigermoos Ü50 Pichler  5 ErgHaigermoos.pdf
08.04.2023 Sa 08.00 2x9 EV Straßwalchen Senioren Scharber  7 ErgStrawalchen50pdf.pdf 
10.04.2023 Mo 07.30 14 EC Surheim Herren Voll    gemeldet
15.04.2023 Sa 07.00 9 Union Feldkirchen Herren Kardeis M.  4 ErgFeldkirchen-15042023.pdf
26.04.2023 Mi 13.00 9 UEV Seekirchen Ü60 Fritz  7 ErgSeekirchen-60er.pdf
05.05.2023 Fr 18.00 9 SC ASKÖ Henndorf Herren Strasser-Gfrerer  8 Erghenndorf.pdf
06.05.2023 Sa 08.00 7 EC Saaldorf Herren Scharber  3 ErgSaaldorf.pdf 
13.05.2023 Sa 07.30 5 ESV Kirchberg Herren Brötzner  4 ErgKirchberg.pdf 
06.07.2023 Do 17.30 11 UEV Ostermiething Herren Scharber Pepi  6 ErgOstermiething.pdf
14.07.2023 Fr 17.30 9 SU ESV Pischelsdorf Herren Lindner-Scharber  5 ErgPischelsdorf.pdf 
18.08.2023 Fr 18.00 9 UEV Anthering Herren Strasser-Gfrerer  5 Erg-Anthering.pdf 
26.08.2023 Sa 08.30 9 ESV Neumarkt Herren Kardeis  6 ErgNeumarkt.pdf
29.09.2023 Fr 17.30 9 UEV Franking-Geretsberg Herren Scharber-Pichler   3 Erg-Franking.pdf
20.10.2023 Fr 18.30 9 UEV Seekirchen-Raika Herren Ringl, Kardeis  5 ErgSeekirchen.pdf 

 

 

letzte Änderung dieses Artikels: 06.07.2024 08:49