Einladungsturniere

 

Einladungs-Turniere 2018
Datum  Tag   Meldung   Teiln Verein Info Mannschaft Rang Meldung
16.02.2018 Fr 15.30 9 ESC Wolfgrub Senioren     voll
17.02.2018 SA 08.30 9 ESC Wolfgrub Herren     voll
02.03.2018 Fr 18.00 9 UEV Thalgau Herren Fritz 7 gemeldet
14.03.2018 Mi 13.30 9 Grödig-Gartenau Ü60     voll
31.03.2018 Sa 08.00 9 EV Straßwalchen Senioren Huber H. 1 gemeldet
06.04.2018 Fr 18.30 9 UEV Mattsee Herren Mödlhammer 1 gemeldet
05.05.2018  Sa 08.00 3x7 EC Saaldorf Herren Pichler 2 gemeldet
09.05.2018 Mi 18.00 9 SC ASKÖ Henndorf Herren Schwab R. 8 gemeldet
18.05.2018 Fr 17.00 9 UEV Haigermoos Ü50 Scharber 8 gemeldet
18.05.2018 Fr 18.00 9 PSV Schwarz-Weiß Herren     voll
26.05.2018 Sa 07.30  5 ESV Kirchberg Herren Mödlhammer 3 gemeldet

21.06.2018

Do 17.30 11 UEV Ostermiething Herren Scharber 8 gemeldet

23.06.2018

Sa 12.30 9 ESV Neumarkt Herren

abgesagt

  gemeldet
23.06.2018 Sa 07.30 9 ESV Puch Herren      
30.06.2018 Sa 08.30 9 PSV Schwarz-Weiß Senioren abgesagt   gemeldet
30.06.2018 Sa 08.30 11 WSV Königssee Senioren Mödlhammer 5 gemeldet
30.06.2018 Sa 07.00 11 Union Feldkirchen Herren

Pichler

6 gemeldet
06.07.2018  Fr 17.30 9 SC ASKÖ Henndorf  Ü50 Brötzner 4 gemeldet
06.07.2018 Fr 17.30   EV Oberalm Herren     voll
07.07.2018 Sa 08.30 11 EV Hallein Herren     voll
20.07.2018 Fr 17.30 9 SU PSV Pischelsdorf Herren Strasser-Gfrerer   gemeldet
03.08.2018 Fr 18.00 2x9 ATSV EV Trimmelkam Herren Ringl, Brüderl   gemeldet
10.08.2018 Fr 17.30 5+RR UEV Auerbach Herren Strasser-Gfrerer   gemeldet
18.08.2018 Sa 08.00 9 UEV Anthering Herren     gemeldet
18.08.2018  Sa 07.30 9 UEV Haigermoos Ü60 Huber H.   gemeldet
24.08.2018 Fr 17.30 9 EV Wals Senioren Scharber   gemeldet
25.08.2018 Sa 08.30 9 ESV Niederalm in Anif Senioren     gemeldet
29.08.2018 Mi 13.00 2x9 EV Straßwalchen-Stiegl-Cup Ü-60 Brötzner   gemeldet
30.08.2018 Do 17.30 9 UEV Franking-Geretsberg Herren     gemeldet
07.09.2018 Fr 18.30   UEV Berndorf Herren Brüderl   gemeldet
                 
21.09.2018 Fr 18.30 9 USV Seekirchen Herren  Brötzner    
  Fr 18.30 9 UEV Seekirchen Herren      
  Fr 18.00   EV Raika Golling Herren       
                 
                 
                 

 

 

letzte Änderung dieses Artikels: 12.07.2018 20:41